John Fujioka ( Mundo Futuro
)
Kay Kendall ( Volverás a mí
)
Majel Barrett ( Almas de metal
)
Steve Ihnat ( El turbulento distrito 87
)
Ian McElhinney ( La Decisión
)
Robert Cornthwaite ( Mundo Futuro
)
Richard Stahl ( El turbulento distrito 87
)
Jack Perkins ( El turbulento distrito 87
)
Daliah Lavi ( El Oro de Nadie
)
Barry Ward ( La Decisión
)
Victoria Shaw ( Almas de metal
)
Guy Rolfe ( Taras Bulba (1962)
)
Jordan Christopher ( El Regreso de los Siete Magníficos
)
Marisa Pavan ( Salomón y la Reina de Saba
)
Alfred Ryder ( Invitación a un Pistolero
)
Bunny Summers ( El turbulento distrito 87
)
James McEachin ( El turbulento distrito 87
)
Judith Evelyn ( Los Hermanos Karamazov
)
John A. Alonzo ( Invitación a un Pistolero
)
Jean-Claude Drouot ( La Luz del fin del mundo
)
Sergei Bondarchuk ( La batalla del río Neretva
)
George Pastell ( La Leyenda de un Valiente
)
Robert Fuller ( El Regreso de los Siete Magníficos
)
Terry Wilson ( Almas de metal
)
Britt Leach ( El turbulento distrito 87
)
Peter Bonerz ( El turbulento distrito 87
)
Shirley Anne Field ( Los Reyes del Sol
)
Mia Bendixsen ( El turbulento distrito 87
)
Suzy Parker ( Patrulla de rescate
)
James Victor ( El turbulento distrito 87
)
Dorothy Konrad ( Mundo Futuro
)
Ethel Waters ( El ruido y la furia
)
Neile Adams ( El turbulento distrito 87
)
H. Benny Markowitz ( El turbulento distrito 87
)
David Fresco ( El turbulento distrito 87
)
Robert Jaffe ( El turbulento distrito 87
)
Vince Howard ( El turbulento distrito 87
)
Martine Bartlett ( El turbulento distrito 87
)
Angela Greene ( Mundo Futuro
)
Felipe Turich ( El turbulento distrito 87
)
David Ladd ( El Oro de Nadie
)
Norman Bartold ( Almas de metal
)
Charles Picerni ( El turbulento distrito 87
)
Cay Forrester ( El turbulento distrito 87
)
Athena Lorde ( El turbulento distrito 87
)
Martin Benrath ( Morituri
)
Imogen Hassall ( La Leyenda de un Valiente
)
Russ Grieve ( El turbulento distrito 87
)
Gino Conforti ( El turbulento distrito 87
)
Victoria Vetri ( Los Reyes del Sol
)