Iniciar sesin en NoSoloCine
Iniciar sesin con Facebook

    Taquilla último fin de semana

    PelículaEspectadoresTotal RecaudaciónTotalSemanas
    1El Hobbit: La batalla de los cinco ejércitos385000053200001
    2Big Hero 6139000013900001
    3Dios mío, ¿pero qué te hemos hecho?8480008480001
    4Exodus: Dioses y reyes56000068690003
    5Los juegos del hambre: Sinsajo. Parte I289000114450004
    6Mortadelo y Filemón contra Jimmy el Cachondo27100039760004
    7Los pingüinos de Madagascar22400034840004
    8Ouija22300025110003
    9Magia a la luz de la luna22200022650003
    10Stand by Me Doraemon1780001780001
    Ver Taquilla USA
    Penélope Velasco

    Tivo ha comentado la ficha de Penélope Velasco

    Libertad para morir

    maria clara sierra p ha comentado la película Libertad para morir

    Jean-Claude Van Damme

    jose daniel soarez ha comentado la ficha de Jean-Claude Van Damme

    Mark Wahlberg

    catal ha comentado la ficha de Mark Wahlberg

    Proyecto: Terror

    aaron ha comentado la película Proyecto: Terror

    Papá Cadillac

    aaron ha comentado la película Papá Cadillac

    Otras webs: NoSoloTele | Trailers del cine | Frases célebres
    © 2005-2015 NoSoloCine.es | Legal | Contacto | Mapa