Kazumasa Hoshino ( El Adiós de un Hijo
)
Keijiro Morozumi ( La Condición Humana III: La Plegaria del Soldado
)
Keiko Kishi ( Primavera precoz
)
Ken Mitsuda ( El Adiós de un Hijo
)
Ken Uehara ( El Adiós de un Hijo
)
Kenji Haga ( And Then
)
Kenji Kasahara ( El Hombre del carrito
)
Kin Sugai ( The Funeral
)
Kô Nishimura ( Los canallas duermen en paz
)
Koji Mitsui ( Carmen vuelve a casa
)
Kokuten Kodo ( Carmen vuelve a casa
)
Komaki Kurihara ( Tora-san 4: Tora-san's Grand Scheme
)
Kuniko Igawa ( Carmen vuelve a casa
)
Kyôko Kagawa ( Los canallas duermen en paz
)
Kyôko Kishida ( La Condición Humana III: La Plegaria del Soldado
)
Maiko Kawakami ( And Then
)
Mariko Kaga ( Twilight Path
)
Masahiko Tanimura ( Tora-san 5: Runaway
)
Masao Hayama ( El Hijo único
)
Masayuki Mori ( Los canallas duermen en paz
)
Michiyo Aratama ( La Condición Humana III: La Plegaria del Soldado
)
Mitsuko Kusabue ( And Then
)
Mitsuko Mito ( Había un Padre
)
Mitsuko Yoshikawa ( El Hijo único
)
Mitsuo Hamada ( The Crest of Man
)
Miwako Fujitani ( And Then
)
Morio Kazama ( And Then
)
Nobuko Miyamoto ( The Funeral
)
Nobuko Otowa ( Twilight Path
)
Noriko Maki ( El Sabor del Sake
)
Rokko Toura ( Japan´s Longest Day
)
Ryosuke Kagawa ( Japan´s Longest Day
)
Sadako Sawamura ( Otoño Tardío
)
Sayuri Yoshinaga ( The Crest of Man
)
Seiichi Kato ( El Hijo único
)
Seiji Matsuyama ( Tora-san 5: Runaway
)
Sumie Kuwabara ( Carmen vuelve a casa
)
Tadao Nakamaru ( Japan´s Longest Day
)
Tadashi Yokouchi ( Tora-san 4: Tora-san's Grand Scheme
)
Takao Inoue ( Japan´s Longest Day
)
Takeshi Kato ( Los canallas duermen en paz
)
Tamao Nakamura ( La Condición Humana III: La Plegaria del Soldado
)
Tanie Kitabayashi ( The Crest of Man
)
Tatsuya Ishiguro ( La Condición Humana III: La Plegaria del Soldado
)
Tatsuya Mihashi ( Los canallas duermen en paz
)
Tatsuya Nakadai ( La Condición Humana III: La Plegaria del Soldado
)
Teruo Yoshida ( El Sabor del Sake
)
Toshiko Kobayashi ( Carmen vuelve a casa
)
Toshio Hosokawa ( El Adiós de un Hijo
)
Toshio Kurosawa ( Japan´s Longest Day
)