Helen McCrory ( Harry Potter y las reliquias de la muerte, Primera parte
, Harry Potter y las reliquias de la muerte, Segunda parte
)
Denholm Elliott ( Maurice
)
Evanna Lynch ( Harry Potter y la Orden del Fénix
, Harry Potter y las reliquias de la muerte, Primera parte
, Harry Potter y las reliquias de la muerte, Segunda parte
, Harry Potter y el Misterio del Príncipe
)
Cary-Hiroyuki Tagawa ( El Planeta de los Simios (2001)
)
John Sessions ( Alicia a través del espejo
)
Sarah Paulson ( Ocean's 8
)
James Nesbitt ( Cosas de Mujeres
)
Michael Hordern ( Lady Jane
)
James Purefoy ( Cosas de Mujeres
)
Common ( Terminator Salvation
)
Elizabeth McGovern ( Las Alas de la Paloma (1997)
)
Shirley Henderson ( La Hija del Gruffalo
)
Lew Temple ( El Llanero solitario
)
Gil Birmingham ( El Llanero solitario
)
Michael Papajohn ( Terminator Salvation
)
Romola Garai ( Sufragistas
)
Stephen Dillane ( Hamlet, el Honor de la Venganza
)
Meat Loaf ( El Club de la Lucha
)
David Ogden Stiers ( Poderosa Afrodita
)
Simon Callow ( Una Habitación con Vistas
, Maurice
)
Erick Avari ( El Planeta de los Simios (2001)
)
Hugh Bonneville ( Frankenstein de Mary Shelley
)
Julian Jarrold ( Sweeney Todd. El Diabólico Barbero de la Calle Fleet
)
Chelcie Ross ( Sonrisa Peligrosa
)
Frances de la Tour ( Harry Potter y las reliquias de la muerte, Primera parte
, Alicia a través del espejo
, Alicia en el País de las Maravillas (2010)
)
David O'Hara ( Harry Potter y las reliquias de la muerte, Primera parte
)
Miriam Margolyes ( Harry Potter y las reliquias de la muerte, Segunda parte
)
Mario Adorf ( Francesco
)
Nathaniel Parker ( Hamlet, el Honor de la Venganza
)
Ezra Buzzington ( El Club de la Lucha
)
Jonny Lee Miller ( Sombras tenebrosas (2012)
)
Geraldine James ( Alicia en el País de las Maravillas (2010)
, Alicia a través del espejo
)
Raoul Bova ( Francesco
)
Deep Roy ( La Novia Cadáver
, Charlie y la fábrica de Chocolate
)
George Harris ( Harry Potter y las reliquias de la muerte, Primera parte
, Harry Potter y las reliquias de la muerte, Segunda parte
, Harry Potter y la Orden del Fénix
)
Olly Alexander ( Grandes esperanzas (2012)
)
Damian Lewis ( Ocean's 8
)
James Badge Dale ( El Llanero solitario
)
David Andrews ( El Club de la Lucha
)