Adam Philipson ( Candyman, el dominio de la mente
)
Andrea Frye ( Together for Days
)
Apu Guecia ( Distrito apache: el bronx
)
Barbara Alston ( Candyman, el dominio de la mente
)
Baxter Harris ( Candyman, el dominio de la mente
)
Ben Jones ( Together for Days
)
Bernard Rose ( Candyman, el dominio de la mente
)
Caesar Brown ( Candyman, el dominio de la mente
)
Carol Harris ( Candyman, el dominio de la mente
)
Carolyn Lowery ( Candyman, el dominio de la mente
)
Chris Wallace ( En Cuerpo y Alma
)
Cleavant Derricks ( Distrito apache: el bronx
)
Clifford David ( Distrito apache: el bronx
)
Clifton Davis ( Together for Days
)
Danny Aiello ( Distrito apache: el bronx
)
Daryl Edwards ( Distrito apache: el bronx
)
DeJuan Guy ( Candyman, el dominio de la mente
)
Diane Peterson ( Candyman, el dominio de la mente
)
Dolores Hernandez ( Distrito apache: el bronx
)
Dominic Chianese ( Distrito apache: el bronx
)
Donald Petrie ( Distrito apache: el bronx
)
Doug MacHugh ( Candyman, el dominio de la mente
)
Edward Asner ( Distrito apache: el bronx
)
Eric Edwards ( Candyman, el dominio de la mente
)
Eric Mourino ( Distrito apache: el bronx
)
Frank Adu ( Distrito apache: el bronx
)
Fred Sanders ( Candyman, el dominio de la mente
)
Fred Strothers ( Distrito apache: el bronx
)
Frederick Allen ( Distrito apache: el bronx
)
Gisela Caldwell ( Together for Days
)
Glenda Starr Kelly ( Candyman, el dominio de la mente
)
Gloria Irizarry ( Distrito apache: el bronx
)
Irving Metzman ( Distrito apache: el bronx
)
Jaime Tirelli ( Distrito apache: el bronx
)
Jayne Kennedy ( En Cuerpo y Alma
)
Jessica Costello ( Distrito apache: el bronx
)
Joaquin La Habana ( Distrito apache: el bronx
)
John Aquino ( Distrito apache: el bronx
)
John Quintard ( Candyman, el dominio de la mente
)
John Rensenhouse ( Candyman, el dominio de la mente
)
John Ring ( Distrito apache: el bronx
)
Jose Rahelo ( Distrito apache: el bronx
)
Kasi Lemmons ( Candyman, el dominio de la mente
)
Kathleen Beller ( Distrito apache: el bronx
)
Ken Wahl ( Distrito apache: el bronx
)
Kenneth A. Brown ( Candyman, el dominio de la mente
)
Kim Delgado ( Distrito apache: el bronx
)
Kim Hamilton ( En Cuerpo y Alma
)
Lance William Guecia ( Distrito apache: el bronx
)
Lenesha Martin ( Candyman, el dominio de la mente
)