Iniciar sesin en NoSoloCine
Iniciar sesin con Facebook

    La mítica serie Apartamento para tres, en película

    1195
    22/04 - 0 comentarios

    La famosa comedia de la ABC de principio de los 80 'Apartamento para tres' (Three's Company) podría dar el salto a la gran pantalla ya que la productora...

    La vuelta de Damon como Bourne en el primer tráiler

    1194
    22/04 - 1 comentarios

    Se trata de la quinta entrega de la saga Bourne, en la que tras no haber aparecido en la última entrega ('El legado de Bourne', 2012), Matt Damon retoma...

    Belinda, Izabel Goulart y Charlotte McKinney, nuevas incorporaciones a Los vigilantes de la playa

    1193
    19/04 - 0 comentarios

    La cantante Belinda y las modelos Izabel Goulart y Charlotte McKinney son las nuevas caras que se incorporan al reparto de 'Los vigilantes de la...

    Juan Antonio Bayona dirigirá la segunda parte de Jurassic World

    1192
    18/04 - 0 comentarios

    El director español Juan Antonio Bayona será el encargado de dirigir la segunda parte de la nueva saga protagonizada por los famosos dinosaurios que...

    Nuevo tráiler de Escuadrón suicida subtitulado en español

    1191
    18/04 - 0 comentarios

    ¿Y si Superman hubiese decidido bajar volando, arrancar el techo de la casa blanca, y sacar al presidente del despacho oval?

    Así comienza la...

    Pokemon también se apunta a la acción real

    1190
    15/04 - 0 comentarios

    Todo apunta a que los Pokemon darán el salto a la gran pantalla en una película de acción real. Para ello, grandes productoras se encuentran pujando...

    Un usuario ha comentado la ficha de Erol Sander
    Marylin Toro Guajard ha comentado la ficha de Alessio Boni
    Mardarylin Toro Guaj ha comentado la ficha de Alessio Boni
    WILLIAM FARID ANASTA ha comentado la ficha de Claudio Baez
    Tarde para la Ira
    Quique ha comentado la película Tarde para la Ira
    Rosa Runco ha comentado la ficha de Erol Sander
    RecaudaciónSemanas
    Insidious: La última llave10280001
    Perfectos desconocidos9990006
    Jumanji: Bienvenidos a la jungla9270003
    Star Wars: Los últimos Jedi8780004
    El gran showman8570002
    Ferdinand5650003
    Coco5010006
    Que baje Dios y lo vea4970001
    Molly's Game4870001
    Dando la nota 32070002
    Otras webs: NoSoloTele | Trailers del cine | Frases célebres
    © 2005-2017 NoSoloCine.es | Legal | Contacto | Mapa