Adriana Vega ( El Tío del Saco y el Inspector Lobatón
)
Agustin Gonzalez ( El florido pensil
)
Alberto Tena ( El florido pensil
)
Ana Turpin ( El florido pensil
)
Ángel Blanco ( El florido pensil
)
Antonio Bravo ( El florido pensil
, El Tío del Saco y el Inspector Lobatón
)
Antonio Gamero ( El hombre que yo quiero
, El curso que amamos a kim novak
, Crónicas del bromuro
, El Curso en que amamos a Kim Novak
)
Antonio Gutti ( El florido pensil
)
Arturo Fernandez ( El hombre que yo quiero
)
Azucena Hernandez ( Crónicas del bromuro
)
Beatriz Elorrieta ( El curso que amamos a kim novak
, Crónicas del bromuro
)
Carlos Lucas ( El Tío del Saco y el Inspector Lobatón
)
Cecilia Roth ( El Curso en que amamos a Kim Novak
)
Celia Roth ( El curso que amamos a kim novak
)
Christian Bautista ( El florido pensil
)
Chus Lampreave ( El florido pensil
)
Concha Leza ( La Hermana
)
Concha Rosales ( La Hermana
)
Daniel Maturana ( El florido pensil
)
Daniel Rubio ( El florido pensil
)
David Sánchez del Rey ( El florido pensil
)
El Gran Wyoming ( El florido pensil
)
Emilio Gutierrez Caba ( El florido pensil
)
Fabiola Toledo ( La Hermana
)
Fernando Fernán Gómez ( La Hermana
)
Fernando Guillen ( El florido pensil
)
Fernando Guillen Cuervo ( El florido pensil
)
Francis Lorenzo ( El florido pensil
)
Jesus Cisneros ( La Hermana
)
Jorge Grau ( El florido pensil
)
Jorge Sanz ( El florido pensil
)
Kirian Sánchez ( El florido pensil
)
Kiti Manver ( El Curso en que amamos a Kim Novak
)
Kitty Manver ( El curso que amamos a kim novak
)
Laura Culat ( El Tío del Saco y el Inspector Lobatón
)
Luis Lorenzo ( El Tío del Saco y el Inspector Lobatón
)
Maria Isbert ( El florido pensil
)
María José Sarsa ( La Hermana
)
Maria Kosti ( Las trampas del matrimonio
)
Maria Kosty ( El florido pensil
)
Maria Luisa San Jose ( El hombre que yo quiero
)
Maria Vico ( El Tío del Saco y el Inspector Lobatón
)
Marta Valverde ( La Hermana
)
Mercedes Barranco ( El Curso en que amamos a Kim Novak
)
Miguel Arribas ( Las trampas del matrimonio
)