Ugo Attanasio ( La Playa (1954)
)
Robert Vento ( El padrino, tercera parte
)
Leda Gloria ( La Guendalina
)
Cameron Prud'Homme ( El Cardenal
)
Helmut ( El padrino, tercera parte
)
Gaspar Campos ( Los Ojos Dejan Huellas
)
Jeanne Savarino Pesch ( El padrino, tercera parte
)
Franc D'Ambrosio ( El padrino, tercera parte
)
Natascia Mangano ( Ana
)
Gregory Corso ( El padrino, tercera parte
)
Delia Scala ( Roma, Hora Once
)
George Keymas ( El otro lado de la medianoche
)
Maggie McNamara ( El Cardenal
)
Luigi Laezza ( El padrino, tercera parte
)
Sandor Eles ( La Carta del Kremlin
)
Rogerio Miranda ( El padrino, tercera parte
)
Carla Del Poggio ( Roma, Hora Once
)
Rosa Fúster ( La Violetera
)
David Hume Kennerly ( El padrino, tercera parte
)
Marcel André ( Teresa Raquin
)
Francesco Paolo Bellante ( El padrino, tercera parte
)
Brian Freilino ( El padrino, tercera parte
)
Antony Ponzini ( El otro lado de la medianoche
)
Dina Romano ( Ana
)
Frank Avianca ( Víctimas del Terrorismo
)
Eva Vanicek ( Roma, Hora Once
)
Mimmo Cuticchio ( El padrino, tercera parte
)
Anthony Guidera ( El padrino, tercera parte
)
Beppe Pianviti ( El padrino, tercera parte
)
Joe Drago ( El padrino, tercera parte
)
Janet Sacarino Smith ( El padrino, tercera parte
)
Mara Berni ( La Playa (1954)
)
Thomas Hunter ( Víctimas del Terrorismo
)
Ana de Leyva ( La Violetera
)
Jessica Di Cicco ( El padrino, tercera parte
)
Elizabeth Ercy ( Fedra (1962)
)
Frank Tarsia ( El padrino, tercera parte
)
María Gámez ( La Violetera
)
Michael Boccio ( El padrino, tercera parte
)
Mario Donatone ( El padrino, tercera parte
)
Michelle Russo ( El padrino, tercera parte
)
Santo Indelicato ( El padrino, tercera parte
)
James D. Damiano ( El padrino, tercera parte
)
Mike Dana ( Panorama desde el Puente
)
Ventura Oller ( La Violetera
)
Tere L. Baker ( El padrino, tercera parte
)
Nico Minardos ( Cañones para Córdoba
)
Richard Honigman ( El padrino, tercera parte
)
John V. Lindsay ( Rosebud, Desafío al Mundo
)
Rijk de Gooyer ( El Vengador (1982)
)