Derek Newark ( El molino negro
)
Robert Noble ( El Alucinante viaje de Bill y Ted
)
Giulia Boschi ( El Siciliano
)
Brendan Ryan ( El Alucinante viaje de Bill y Ted
)
Laura Aikman ( Sobrevivir a Picasso
)
Dave Hill ( El Hombre que Vino del Mar
)
Lia Williams ( A la Luz del Fuego
)
Denis Quilley ( El molino negro
)
Thomas Ion Nichols ( Un joven en la corte del rey arturo
)
David Threlfall ( A Murder of Quality
)
Diane Keen ( Jekyll & Hyde (1990)
)
Sonja Smits ( Tercera Identidad
)
Danilo Mattei ( El Siciliano
)
Charles Dubourgeot ( Sólo falta el asesino
)
Sheila Gish ( Hitler: Los Últimos Diez Días
)
Mark Kingston ( Hitler: Los Últimos Diez Días
, Saint Jack, el Rey de Singapur
)
Louise Rosner ( Aventuras en la Corte del Rey Arturo
)
Doris Kunstmann ( Hitler: Los Últimos Diez Días
)
Ann Lambton ( Tercera Identidad
)
William Scott-Masson ( El Hombre que Vino del Mar
, Un Plan brillante
)
Carolina Rosi ( Dimenticare Palermo
)
Derrick Branche ( El Siciliano
)
Anita Laurenzi ( El Siciliano
)
Arturo Gil ( El Alucinante viaje de Bill y Ted
)
Taj Mahal ( El Alucinante viaje de Bill y Ted
)
Stanko Molnar ( El Siciliano
)
Luigi Laezza ( Dimenticare Palermo
)
Nino Richelmy ( Sólo falta el asesino
)
Sara Kestelman ( Lady Jane
)
Tanya Newbould ( El Alucinante viaje de Bill y Ted
)
Francesco Angrisano ( Sólo falta el asesino
)
Alessandro Amen ( Sólo falta el asesino
)
Benedetto Fanna ( Sólo falta el asesino
)
Georges Carlo ( Sólo falta el asesino
)
Christian Bianchi ( Sólo falta el asesino
)
Geoffrey Andrews ( Sólo falta el asesino
)
Giuseppe Perruccidi ( Sólo falta el asesino
)
Hildegarde Neil ( Inglaterra me Hizo
)
Marco Martinozzi ( Sólo falta el asesino
)
Richard Gibson ( Inglaterra me Hizo
)
Stefano Madia ( Dimenticare Palermo
)
Leonardo Treviglio ( El Siciliano
)
Rodney Bewes ( Saint Jack, el Rey de Singapur
)
Sevilla Delofski ( Sobrevivir a Picasso
)
Roberto Sbaratto ( Sólo falta el asesino
)
Paul Stewart [II] ( Tercera Identidad
)
Steve Bilich ( Pasión por Vivir
)
Riccardo Pariso Perrotti ( Sólo falta el asesino
)