Jimmy Smits ( Star Wars: Episodio II. El Ataque de los Clones
)
Brad William Henke ( El Asesinato de Richard Nixon
)
John Slattery ( Una mujer independiente
)
Irma P. Hall ( Medianoche en el jardín del bien y del mal
)
Aden Young ( El Último bailarín de Mao
)
Michael Higgins ( La Fuerza del Viento
)
Bruce Spence ( Australia
)
Chris Mulkey ( Broken Arrow: Alarma Nuclear
)
Max Casella ( Ella es el partido
)
Alison Eastwood ( Medianoche en el jardín del bien y del mal
)
Edward Woodward ( Breaker morant
, Consejo de guerra
)
Tom Conti ( Feliz Navidad, Mr. Lawrence
)
Robert Baker ( Ella es el partido
)
Susan Tyrrell ( Los Señores del Acero
)
Bill Hunter ( Australia
, Mad Morgan
)
Sheila McCarthy ( Una mujer independiente
)
Kenny Baker ( Star Wars: Episodio II. El Ataque de los Clones
)
April Grace ( El Asesinato de Richard Nixon
)
Marian Seldes ( Ella es el partido
)
David Bowers ( Star Wars: Episodio II. El Ataque de los Clones
)
Robert Pastorelli ( Al Sur del Pacífico (1958)
)
Wayne Duvall ( Ella es el partido
)
Alan Dale ( No tengas miedo a la oscuridad
)
Barry Otto ( El Gran Gatsby (2013)
, Australia
)
Rebecca Miller ( La Fuerza del Viento
)
Lawrence Monoson ( Una mujer independiente
)
Brett Leonard ( Man Thing (La Naturaleza del Miedo)
)
William Demarest ( No tengas miedo a la oscuridad
)
Frank Thring ( Mad Morgan
)
Fernando Hilbeck ( Los Señores del Acero
)
Chris Haywood ( El Hombre del Río Nevado
, Consejo de guerra
)
Eileen Ryan ( El Asesinato de Richard Nixon
)
Vyto Ruginis ( Broken Arrow: Alarma Nuclear
)
Ian McDiarmid ( Star Wars: Episodio II. El Ataque de los Clones
)
Andrew Lowery ( Una mujer independiente
)
Michael Pate ( Mad Morgan
)
Skeet Ulrich ( Condenada
)
Kim Darby ( No tengas miedo a la oscuridad
)
French Stewart ( Broken Arrow: Alarma Nuclear
)
David Gulpilil ( Australia
, Mad Morgan
)
Rick Schroder ( Mi nuevo campeón
)
David De Keyser ( Una Mujer llamada Golda
)
Jacqueline McKenzie ( Bailando Bajo la Luz del Faro
)
Ronald Lacey ( Los Señores del Acero
)
Tim Griffin ( Ella es el partido
)