Bonnie Wright ( Harry Potter y las reliquias de la muerte, Segunda parte
, Harry Potter y el Misterio del Príncipe
)
Katie Leung ( Harry Potter y las reliquias de la muerte, Segunda parte
)
Benedict Wong ( Frankenstein (2007)
)
David Bradley [IV] ( Harry Potter y las reliquias de la muerte, Segunda parte
, Harry Potter y el Misterio del Príncipe
, Harry Potter y las reliquias de la muerte, Primera parte
)
Michael Stuhlbarg ( La Invención de Hugo
)
John Wood [I] ( La Tabla de Flandes
)
Jeremy Irvine ( La Mujer de negro. El Ángel de la muerte
)
Jamie Campbell Bower ( Harry Potter y las reliquias de la muerte, Segunda parte
, Harry Potter y las reliquias de la muerte, Primera parte
)
Demetri Goritsas ( La Relación Especial
)
Henry Goodman ( Su Mejor Historia
)
Dave Legeno ( Harry Potter y el Misterio del Príncipe
, Harry Potter y las reliquias de la muerte, Primera parte
, Harry Potter y las reliquias de la muerte, Segunda parte
)
Jack Shepherd ( Charlotte Gray
)
James Fleet ( Charlotte Gray
)
James Phelps ( Harry Potter y las reliquias de la muerte, Primera parte
, Harry Potter y las reliquias de la muerte, Segunda parte
, Harry Potter y el Misterio del Príncipe
)
Lindsay Duncan ( Frankenstein (2007)
)
Nicholas Farrell ( Charlotte Gray
)
Oliver Phelps ( Harry Potter y las reliquias de la muerte, Primera parte
, Harry Potter y las reliquias de la muerte, Segunda parte
, Harry Potter y el Misterio del Príncipe
)
Adam Godley ( La Relación Especial
)
Devon Murray ( Harry Potter y las reliquias de la muerte, Segunda parte
)
Rupert Penry-Jones ( Charlotte Gray
)
Jerome Flynn ( Loving Vincent
)
Alex Jennings ( The Queen (La Reina)
)
Nick Moran ( Harry Potter y las reliquias de la muerte, Primera parte
)
Jessie Cave ( Harry Potter y las reliquias de la muerte, Segunda parte
, Harry Potter y el Misterio del Príncipe
)
Wallace Wolodarsky ( Fantástico Sr. Fox
)
Mark Williams [I] ( Harry Potter y las reliquias de la muerte, Primera parte
, Harry Potter y las reliquias de la muerte, Segunda parte
, Harry Potter y el Misterio del Príncipe
)
Paul Ritter ( Su Mejor Historia
)
Karen Duffy ( Fantástico Sr. Fox
)
James Greene ( Loving Vincent
)
Matthew Lewis [III] ( Harry Potter y las reliquias de la muerte, Primera parte
, Harry Potter y las reliquias de la muerte, Segunda parte
, Harry Potter y el Misterio del Príncipe
)
Harry Melling ( Harry Potter y las reliquias de la muerte, Primera parte
)
Jodhi May ( Flashbacks of a Fool
)
Hebe Beardsall ( Harry Potter y las reliquias de la muerte, Segunda parte
)
Peter Wingfield ( La Tabla de Flandes
)
John Benfield ( Charlotte Gray
)