Claudio Gora ( Diabolik
)
Franco Balducci ( Brancaleone en las Cruzadas
)
Alberto Lupo ( El Tormento y el Éxtasis
)
Virginia McKenna ( Holocausto 2000
)
Gigi Proietti ( Brancaleone en las Cruzadas
)
Gabriella Farinon ( Buenas noches, señoras y señores
)
Richard Harrison ( Gran golpe al servicio de su majestad británica
)
Francoise Hardy ( Grand Prix
)
Paolo Villaggio ( Buenas noches, señoras y señores
, Brancaleone en las Cruzadas
)
Simone Renant ( El Hombre de Río
)
Leonardo Cimino ( Monseñor
)
Philo Hauser ( Operación Trueno (1965)
)
Tina Pica ( Prohibido Robar
)
Felice Andreasi ( Buenas noches, señoras y señores
)
Corrado Olmi ( El Octavo Hombre
)
Cornelia Sharpe ( El Árabe
)
Daniela Bianchi ( El Octavo Hombre
, Operación hermano pequeño
)
John Bennett ( Hitler: Los Últimos Diez Días
)
Fortunato Arena ( El Octavo Hombre
)
Gianrico Tedeschi ( Brancaleone en las Cruzadas
)
Edward Underdown ( Operación Trueno (1965)
)
Eros Pagni ( Buenas noches, señoras y señores
)
Guy Doleman ( Operación Trueno (1965)
)
Barbara Jefford ( Hitler: Los Últimos Diez Días
)
Domiziana Giordano ( Un Quinteto a lo Loco
)
Michael Brennan ( Operación Trueno (1965)
)
Roland Culver ( Operación Trueno (1965)
)
Rik Van Nutter ( Operación Trueno (1965)
)
Christian Aligny ( Brancaleone en las Cruzadas
)
John Stacy ( El Tormento y el Éxtasis
)
Lino Toffolo ( Brancaleone en las Cruzadas
)
Claude Cerval ( Secuestro Bajo el Sol
)
Paul Stassino ( Operación Trueno (1965)
)
Isabella Biagini ( El Octavo Hombre
)
Massimo Foschi ( Holocausto 2000
)
Annie Gorassini ( Diabolik
)
Julien Bertheau ( El Fantasma de la Libertad
)
Sheila Gish ( Hitler: Los Últimos Diez Días
)
Mark Kingston ( Hitler: Los Últimos Diez Días
)
Piero Vida ( El Octavo Hombre
)
Doris Kunstmann ( Hitler: Los Últimos Diez Días
)
Lucia Modugno ( Diabolik
)
Albert Paulsen ( El Árabe
)
Joe Cortese ( Monseñor
)
Ted Beniades ( El Árabe
)
Franca Tamantini ( Un Quinteto a lo Loco
)
Jean Michaud ( Grand Prix
)
Sophie Daumier ( Secuestro Bajo el Sol
)