James Doohan ( Star trek: la próxima generación
)
John Herzfeld ( Cobra
, Cobra, el brazo fuerte de la ley
)
Roger Yuan ( La furia y el honor
)
John Putch ( Star trek: la próxima generación
)
Andrew Robinson ( Cobra
, Cobra, el brazo fuerte de la ley
)
Litefoot ( Mortal Kombat 2: Aniquilación
)
Thomas Kopache ( Star trek: la próxima generación
)
Marjean Holden ( Mortal Kombat 2: Aniquilación
)
Toshiro Obata ( La furia y el honor
)
Sandra Fernández ( El Último Justo
)
Norbert Weisser ( Tres Amigos
)
Jonathan Frakes ( Star trek: la próxima generación
)
Ray Park ( Mortal Kombat 2: Aniquilación
)
Robert DoQui ( Setenta minutos para huir
)
Marco Rodriguez ( Cobra, el brazo fuerte de la ley
, Cobra
)
Manuel Carballo ( El Último Justo
)
Raphael Sbarge ( Setenta minutos para huir
)
Jenette Goldstein ( Setenta minutos para huir
, Star trek: la próxima generación
)
Danny De La Paz ( Setenta minutos para huir
)
Tim De Zarn ( La furia y el honor
)
Marina Sirtis ( Star trek: la próxima generación
)
Rebecca Ferratti ( Tres Amigos
)
Faith Minton ( La furia y el honor
)
Jim Wilkey ( Cobra, el brazo fuerte de la ley
)
Stephen Davies ( La furia y el honor
)
Tim Russ ( Star trek: la próxima generación
)
Reni Santoni ( Cobra
, Cobra, el brazo fuerte de la ley
)
Lou Hancock ( Setenta minutos para huir
)
Jon Van Ness ( La furia y el honor
)
Chris Conrad ( Mortal Kombat 2: Aniquilación
)
Alan Rosenberg ( Setenta minutos para huir
)
Walter Koenig ( Star trek: la próxima generación
)
Musetta Vander ( Mortal Kombat 2: Aniquilación
)
Traci Lind ( Noche de Miedo 2
)
Jochen Nickel ( Estación lunar 44
)
Gwynyth Walsh ( Star trek: la próxima generación
)
Jacqueline Kim ( Star trek: la próxima generación
)
Sandra Hess ( Mortal Kombat 2: Aniquilación
)
Fred Asparagus ( Tres Amigos
)
Roger Aaron Brown ( Cobra, el brazo fuerte de la ley
)
Lisa Eichhorn ( Estación lunar 44
)
Humberto Busto ( El Último Justo
)
Majel Barrett ( Star trek: la próxima generación
)
William Ragsdale ( Noche de Miedo 2
)
Terri Treas ( La furia y el honor
)